56 – CARRETERO CERDA – EL PINTOR
Óleo sobre cartón
65 x 49 cm.
Firmado abajo a la derecha.
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE