20 – BADÍI LÍBERO – “5”
1995
Óleo y témpera
18 x 19 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4