13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
1959
Óleo sobre tela
80 x 100 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”