10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
100 x 75 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4