25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
1967
Técnica mixta
74 x 88 cm.
Firmado, fechado y titulado abajo a la derecha.
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL