23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
Técnica mixta
35 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO