19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
Óleo sobre cartón
13 x 20 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO