3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
2007
Óleo sobre tela
140 x 100 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4