31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
1965
Óleo sobre cartón
35 x 44 cm.
Firmado abajo a la derecha.
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
33 – ALONSO CARLOS – SERIE “ROBERTO ARLT”
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN