7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
Óleo sobre cartón
12 x 22 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
33 – ALONSO CARLOS – SERIE “ROBERTO ARLT”
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA