8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”

USD 400.00

1962
Litografía
25 x 42 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 55/65. Ediciones Galeria Bonino.