21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
1988
90 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE