57 – BORLA HÉCTOR – GRANDES CAMBIOS EN SU VIDA
1968
60 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y al dorso
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
24 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA