51 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
Óleo sobre cartón
53 x 45 cm.
Firmado abajo
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE