52 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
1982
60 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA