50 – JAC WALTER – NOCTURNO
1963
Óleo sobre tela
80 x 60 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN