47 – CIOCCHINI CLETO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
13 x 18 cm.
Firmado abajo a la derecha.
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4