38 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Óleo sobre cartón entelado
35 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha.
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA