71 – SANCHEZ JUAN MANUEL – CIELO GRIS
Óleo sobre tela
50 x 70 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ