70 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
Óleo sobre madera
117 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ