32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
Aguafuerte
17 x 11 cm.
Firmado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 39/82.
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO