6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
2005
Óleo sobre cartón entelado
20 x 20 cm.
Firmado y fechado al dorso.
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU