5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
1993
23 x 18 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
18 – ROTH PEDRO – NO SOLO DE TINTA VIVE EL HOMBRE
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
3 – ABERASTURY GABRIELA – EL ILUSIONISTA
8 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “DESINTEGRACIÓN”
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN