44 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2002
Óleo y acrílico sobre tela
90 x 68 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
29 – TORROJA ENRIQUE – SAMBU
17 – CHAB VÍCTOR – NOBLE DAMA
28 – ECKELL ANA – OCTUBRE 1984
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
23 – GONZALEZ ROBERTO – SERIE ACADEMIA
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN