36 – DELMONTE ALBERTO – VISTA CITADINA
Óleo sobre aglomerado
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
20 – BADÍI LÍBERO – “5”
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
12 – CÁRDENAS PONCIANO – CABALLO
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ