35 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
1989
Óleo sobre tela
190 x 140 cm.
Firmado y fechado al dorso.
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
5 – FERRARI LEÓN – COMPOSICIÓN
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
14 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
25 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO