16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
1974
Lápiz
33 x 47 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
21 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
11 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
15 – GRILO SARAH – COMPOSICIÓN
4 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
22 – CARYBE (HECTOR JULIO BERNABO) – DESNUDO
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
7 – LAZZARI ALFREDO – CAMINO ARBOLADO
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
10 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11