62 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2003
Acuarela
20 x 26 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
4 – QUIRÓS CESAREO BERNALDO DE – LOS CENTAUROS
6,000.00
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA