23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
Óleo sobre madera
106 x 24 cm.
Firmado abajo a la derecha.
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
42 – GIUDICI REINALDO – FRENTE AL MAR
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO