1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
2009
120 x 90 cm.
Firmado y fechado abajo al centro
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS