61 – SBERNINI HUGO – FIGURA
Óleo sobre tela
92 x 78 cm.
Firmado abajo a la derecha
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL