42 – CHAB VÍCTOR – SER RECIENTE
1979
Óleo sobre tela
24 x 30 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
19 – REPETTO ARMANDO – PUERTO
27 – CARBALLO AÍDA – GRAL. LAMADRID
31 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
26 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA PAYÉ
32 – ROUX GUILLERMO – MÚSICO
6 – MAZZONI RAÚL – COMPOSICIÓN
16 – ALONSO CARLOS – FIGURA
9 – CÚNEO JOSE – PAISAJE DE ESQUEL
13 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA NRO 4
1 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO