3 – BRIZZI ARY – STHENOS
1987
Acrílico
65 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE