88 – RUSSO RAÚL – NATURALEZA Y JARRA
Óleo sobre cartón entelado
35 x 45 cm.
Firmado abajo a la izquierda
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
3 – BRIZZI ARY – STHENOS