87 – CORDIVIOLA LUIS – PAISAJE
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00