88 – RUSSO RAÚL – NATURALEZA Y JARRA
Óleo sobre cartón entelado
35 x 45 cm.
Firmado abajo a la izquierda
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA