81 – SUAREZ PABLO – FIGURAS
1964
Tinta y Collage
40 x 54
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
16 – PASTOR SIGFREDO – PAREJA DE TANGO II
Subasta 293°
36 – GIAMBIAGI JUAN CARLOS – ÉXODO
Subasta 293°
30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
Subasta 293°
12 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – APUNTE REFLEJOS EN LA BOCA
Subasta 293°
35 – BLASZKO MARTÍN – CONSTELACIÓN
Subasta 293°
5 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – DOS FIGURAS
Subasta 293°
9 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN