30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
1952
45 x 30
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
15 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
Subasta 293°
4 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Subasta 293°
2 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – EL BAILE
Subasta 293°
21 – DALÍ SALVADOR – FIGURA – REY
Subasta 293°
11 – VENIER BRUNO – LA FRUTERA NARANJA
Subasta 293°
9 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
10 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 293°
22 – VIGO ABRAHAM – CAMPESINA
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN