38 – KEMBLE KENNETH – COMPOSICIÓN
1992
63 x 80
Firmada y fechada abajo a la derecha . Prueba de artista
Subasta 293°
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
33 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°
36 – GIAMBIAGI JUAN CARLOS – ÉXODO
Subasta 293°
27 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – FIGURA DE MUJER
Subasta 293°
5 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
14 – DE MARTINO EDUARDO – MARINA
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS