39 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
Óleo sobre cartón
55 x 75
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 293°
30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
Subasta 293°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 293°
11 – VENIER BRUNO – LA FRUTERA NARANJA
Subasta 293°
33 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
9 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 293°
12 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – APUNTE REFLEJOS EN LA BOCA
Subasta 293°
36 – GIAMBIAGI JUAN CARLOS – ÉXODO