19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1980
1.20 x 1.20
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Subasta 293°
4 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Subasta 293°
7 – SABOGAL JOSÉ – CUESTA DE HUAYNA PATA, CUZCO
Subasta 293°
14 – DE MARTINO EDUARDO – MARINA
Subasta 293°
22 – VIGO ABRAHAM – CAMPESINA
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
36 – GIAMBIAGI JUAN CARLOS – ÉXODO
Subasta 293°
30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
Subasta 293°
8 – CARBALLO AÍDA – SERIE “DE LOS AMANTES”
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS