80 – DOFFO JUAN – PAISAJE – SIGNO
1982
Técnica mixta
28 x 52
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 293°
27 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – FIGURA DE MUJER
Subasta 293°
29 – FARA TERESIO JOSÉ – FLORERO
Subasta 293°
5 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
33 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°
36 – GIAMBIAGI JUAN CARLOS – ÉXODO
Subasta 293°
32 – EGUÍA FERMÍN – S/T
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 293°
12 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – APUNTE REFLEJOS EN LA BOCA
Subasta 293°
10 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN