68 – ROSSI ROBERTO – CAFETERA AZUL
Óleo sobre tela
33 x 22
Firmado arriba a la derecha.
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°
30 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
Subasta 293°
33 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
21 – DALÍ SALVADOR – FIGURA – REY
Subasta 293°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – DOS FIGURAS
Subasta 293°
24 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
Subasta 293°
1 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 293°
22 – VIGO ABRAHAM – CAMPESINA
Subasta 293°
38 – KEMBLE KENNETH – COMPOSICIÓN