67 – MÓNACO PRIMALDO – FIGURA
Óleo sobre cartón
48 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA