53 – MALHARRO MARTÍN – PAISAJE
1901
Óleo sobre cartón
18 x 26 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
23 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA