1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
2009
120 x 90 cm.
Firmado y fechado abajo al centro
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
42 – GIUDICI REINALDO – FRENTE AL MAR
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO