55 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA MIRÁNDOSE AL ESPEJO
1979
Óleo y témpera
57 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS