87 – MALINVERNO ATILIO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
30 x 38
Firmado abajo a la izquierda
Subasta 293°
32 – EGUÍA FERMÍN – S/T
Subasta 293°
31 – OCAMPO MIGUEL – PAISAJE
Subasta 293°
5 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
Subasta 293°
21 – DALÍ SALVADOR – FIGURA – REY
Subasta 293°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 293°
37 – REBUFFO VÍCTOR – EL ÚLTIMO VELERO
Subasta 293°
Subasta 293°
17 – LAHAM RICARDO – COMPOSICIÓN III
Subasta 293°
4 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Subasta 293°
26 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO