86 – HEYNEMANN DAVID – PAISAJE URBANO
1952
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
4 – QUIRÓS CESAREO BERNALDO DE – LOS CENTAUROS
6,000.00
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS