84 – PRESAS LEOPOLDO – PAISAJE DE RÍO
0.00
Óleo sobre madera
33 x 36 cm
Firmado abajo a la derecha
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
14 – BASALDÚA HECTOR – EL PASILLO
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Subasta 288°
22 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN